|
Datos del producto:
|
| Sistema operativo: | Pantalla táctil | Material: | Tubo laminado, Tubo de aluminio, Tubo de plástico |
|---|---|---|---|
| Presión de aire: | 0,6-0,8 MPa | Material del cuerpo de la caja: | 304 |
| Precisión de llenado: | ±1% | Forma del cuerpo de la caja: | Forma cuadrada |
| Peso: | 1200KG | Sistema de control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Resaltar: | automatic plastic tube filling machine,aluminum tube sealing machine with warranty,high stability soft tube filler |
||
| Production Capacity | 50-75 PC/MIN |
|---|---|
| Filling Volume | 5-350ml |
| Filling Accuracy | ≤±0.5% |
| Tube Length | 50-210mm |
| Tube Diameter | Φ10-Φ50mm |
| Tube Material | Plastic tube, Compound tube |
| Working Pressure | 0.5-0.6MPa |
| Compressed Air Consumption | 1.1m³/min |
| Motor Power | 2.2KW |
| Overall Dimensions | 2500*1200*2400mm |
| Machine Weight | 1200Kg |
Persona de Contacto: Lena
Teléfono: +8618058837682
Calificación General
Instantánea de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas