|
Datos del producto:
|
| peso: | 550KGS | Voltaje: | 220V, 380V 50HZ |
|---|---|---|---|
| Tipo impulsado: | Eléctrico, eléctrico y neumático. | Calificación automática: | Automático, semiautomático |
| Tipo: | máquina estuchadora vertical | Servicio postventa proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, soporte técnico video, ayuda en línea |
| Material de embalaje: | Caja | Solicitud: | Médico, productos básicos, alimentos, productos químicos, maquinaria y hardware |
| Condición: | Nuevo | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Máquina de cartonado vertical compacta,máquina envasadora rotativa para productos de uso diario,Máquina automática de cartonado vertical |
||
| Modelo | WZTS-50 |
|---|---|
| Velocidad de Empaque | 5-25 Cajas/min |
| Rango de Tamaño de Caja | A(60-195)mm × L(25-80)mm × W(25-80)mm |
| Caja de Papel con Pegamento en Spray | A(60-195)mm × L(25-50)mm × W(25-50)mm |
| Requisitos de Gramaje de la Caja | 250-350g/m³ |
| Potencia del Motor | 0.3-0.5KW |
| Suministro de Energía | Monofásico 220V 50Hz |
| Ruido de la Máquina | ≤80dB |
| Presión de Aire | 0.7-0.8 Mpa |
| Dimensión | 1100 × 1550 × 1900 mm |
| Peso | 550Kg |
Persona de Contacto: Lena
Teléfono: +8618058837682
Calificación General
Instantánea de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas