|
Datos del producto:
|
| peso: | 550KGS | Voltaje: | 220V, 380V 50HZ |
|---|---|---|---|
| Tipo impulsado: | Eléctrico, eléctrico y neumático. | Calificación automática: | Automático, semiautomático |
| Tipo: | máquina estuchadora vertical | Servicio postventa proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, soporte técnico video, ayuda en línea |
| Material de embalaje: | Caja | Solicitud: | Médico, productos básicos, alimentos, productos químicos, maquinaria y hardware |
| Condición: | Nuevo | Garantía: | 1 año |
![]()
Esta pequeña máquina de cartonado rotativo vertical es una solución ideal para las empresas que buscan una alta precisión en una huella compacta.optimiza el espacio de trabajo y garantiza un rendimiento estableCuenta con un sistema de carga vertical, lo que lo hace perfecto para productos como viales, frascos cosméticos, aceites esenciales y pequeños aparatos electrónicos.Apoya los cambios rápidos y asegura que "ningún productoEsta máquina, ya sea utilizada para el enchufe o para el sellado en fusión en caliente, ofrece una vía rentable para automatizar su línea de envasado con un mantenimiento mínimo.
Ideal para las industrias farmacéutica, alimentaria, cosmética y de piezas de automóviles, capaz de empacar ampollas, botellas, frascos, bolsas, bolsas, tubos de plástico, tubos de aluminio y varios otros productos en cartones.
| Modelo | El WZTS-50 |
|---|---|
| Velocidad de embalaje | 5-25 cajas/min |
| Rango de tamaños de cartón |
H ((60-195) mm*L ((25-80) mm*W ((25-80) mm Caja de papel pegada con spray:H ((60-195) mm*L ((25-50) mm*W ((25-50) mm |
| Requisitos en gramos de cartón | 250 a 350 g/m23 |
| Potencia del motor | 0.3-0.5KW |
| Fuente de alimentación | de una sola fase de 220 V a 50 Hz |
| Ruido de las máquinas | ≤ 80 dB |
| Presión del aire | 0.7-0.8 Mpa |
| Dimensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso | 550 kilos |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Lena
Teléfono: +8618058837682
Calificación General
Instantánea de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas