|
Datos del producto:
|
| peso: | 550KGS | Voltaje: | 220V, 380V 50HZ |
|---|---|---|---|
| Tipo impulsado: | Eléctrico, eléctrico y neumático. | Calificación automática: | Automático, semiautomático |
| Tipo: | máquina estuchadora vertical | Servicio postventa proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, soporte técnico video, ayuda en línea |
| Material de embalaje: | Caja | Solicitud: | Médico, productos básicos, alimentos, productos químicos, maquinaria y hardware |
| Condición: | Nuevo | Garantía: | 1 año |
![]()
Esta máquina envasadora rotativa vertical pequeña está especialmente diseñada para entornos de producción con espacio limitado y altos requisitos de precisión de empaque.
Sus ventajas principales incluyen:
Para empresas que buscan un alto retorno de la inversión (ROI), es una opción ideal para la transformación del empaque manual a la automatización.
Ideal para las industrias farmacéutica, alimentaria, cosmética y de autopartes. Capaz de envasar blísteres, frascos, tarros, sobres, bolsas, tubos de plástico, tubos de aluminio y varios otros productos en cajas.
| Modelo | WZTS-50 |
|---|---|
| Velocidad de empaque | 5-25 Cajas/min |
| Rango de tamaño de caja |
A(60-195)mm*L(25-80)mm*W(25-80)mm Caja de papel con pegamento en spray: A(60-195)mm*L(25-50)mm*W(25-50)mm |
| Requisitos de gramaje de la caja | 250-350g/m3 |
| Potencia del motor | 0.3-0.5KW |
| Fuente de alimentación | Monofásica 220V 50Hz |
| Ruido de la máquina | ≤80dB |
| Presión de aire | 0.7-0.8 Mpa |
| Dimensiones | 1100*1550*1900 mm |
| Peso | 550Kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Lena
Teléfono: +8618058837682
Calificación General
Instantánea de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas